Елена

Симптомы: мутнеет перед глазами, давит затылок, кружится голова, человек не может встать? Что делать? Помогите

Диана

быстро звони скорую.

Дашулька

Уточните факты травм головы и шеи, проверьте зрачки, задайте пациенту пару простых вопросов. И уточните для нас, что значит " не может встать" ? Если состояние пострадавшего после осмотра все еще вызывает волнение, вызывайте скорую помощь.

Bogi

может быть ишемический инсульт? давление, и в скорую звоните.

Ин
Инна

Вызывайте экстренно "скорую", это не шутки. Дело в ночь!!!

Анна

Вызывать скорую. Срочно!!!!

Ainura

С таким медлить нельзя, всё верно Вам посоветовали, скорую!

Ок
Оксана

Давление пониженное! Это не шутки! Звони в скорую они систему поставят