Йо
Йохан

Кружится голова, (еще симптомы) , как думаете, что это может быть?

давно уже такое. сегодня опять приступ. ни с того, ни с сего закружилась голова. Тошнота (надеюсь, рвоты не будет) . В висках давит. На счет света не знаю, но не переношу громких звуков. Почитала - и думаю, что это может быть мигрень. В том году было так же. ходили к неврологу и проверяли голову на каком-то там аппарате. написали, что я здорова.. . а голова-то кружится.
Как думаете, что это?

Dima

Возможно переутомление, или давление подскакивает, может с психикой проблемы (возможны панические атаки) , и еще куча всяких болезней от туберкулеза до онкологии! ! лучше не забрасывать это дело не отставайте от своих врачей, ищите причину!!

Сергей Белов

а давление как... на мигрень не похоже.... при мигрени на виски не давит, а они болят.... сделайте мрт может.... но оно разное сосудов или мозга... вам нужно проверить сосуды... а потом уже остальное....

Умар Гафаров

Может быть проблема с кровообращением головного мозга в микрососудах. Есть таблетки МЕКСИБЕЛ (или аналог) для улудшения кровообращения. А так попробовать по больше обычного изюма (тоже стимулирует)

Димон

Возможно нарушения кровообращения, последствие травм, болезнь Рейна, опухоль и т. д Актовегин в ампулах или курсом глиатилин в капсулах совместно с бетасерком