ЛП
Лея Премыслер

давит затылок и болит голова

Здравствуйте. Мне 18 лет. Почти каждый день давит сзади голова а как наклоняюсь вперед то будто спереди давление ощущается. Болит голова, эти симптомы начинаются где-то с 2 ​​часов дня на учебе, чувствую слабость, хочется поскорее лечь чтобы на голову лекше стало. Утром все хорошо. Питание не регулярное, бывает ем 1-2 р в день немного, вес 53 при росте 1,71 см. Скажите пожалуйста примерный диагноз, что это может быть, есть причины для переживаний, может у кого такое было, есть, кто ходил к врачу с подобными симптомами, спасибо.

Виктор
Виктор

Причин много, давление обычное, внутричерепное давление, киста мозга, опухоль мозга, мигрень..., заочно не определишь, поэтому не гадайте, с этим не шутят, идите немедленно к неврологу и пройдите МРТ головы. Удачи!!!

Артём
Артём

К неврологу, у меня также, стал не сидеть дома за компом а лежать с планшетом- боли прошли, это пережимает сосуды в шеи или остеохондрос - врачи так и не нашли у меня ничего в итоге

ЕА
Екатерина Акимушкина

К врачу надо. Вес у Вас не соответствует росту, пониженный. Сами пишете, что питание нерегулярное, может, это у Вас элементарно от голода голова болит. Гастрит хотите заработать? (если его у Вас нет).

Похожие вопросы
боли затылок, что принять
МНЕ 17!!! ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ! ! БОЛИТ ЗАТЫЛОК!! ! ПОМОГИТЕ СКОРЕЕ
резкая боль в голове (затылок слева) ,
болит затылок, давит. что это?
Длительное время болит голова такое чувство как будто давит болит в разных областях головы!
Сильно чешется затылок головы!
Голова горит, чувствую что затылок и сверху давит и печет, слабость и голова кружится, что это, что делать?
Когда выходжу на улицу кружится голова и давит сзади без боли
Пригает температура с 36.1 до 37.2 давит затылок
Болит голова, что делать? Выпила таблетку, не помогла! (Болит затылок, и виски)