Андрей Решетников

Длительное время болит голова такое чувство как будто давит болит в разных областях головы!

Ольга Чернышева

обратитесь к терапевту, может быть минингит, и лучше побыстрее, и еще измерьте темпиратуру. А так может вы и метеозависимы.

Светлана Гардина

Возьми ложку, и води по спине (местом, откуда мы едим, лол) справа от шеи до плеча и до пояса. Нажимай сильнее там, где больнее всего.

Ка
Каин

долго мучился сам-мрт и прочие исследования не показали паталогии. куча дорогих таблеток не принесли ни-че-го. уже отчаявшись пошел к еще одному врачу, который выписал копеешные таблетки-анаприлин. как ни странно, но голова перестала болеть при их употреблении...