НЕ
Наталья Епанчинцева

Болит голова в области затылка!

Находился 1 год в селе и регулярно занимался спортом и вот приехал в город и на следующий день после малых нагрузок вдруг начала болеть голова в области затылка боль была очень сильная да так просто слов нет пульсирующая и так после каждой нагрузки, боль продолжается в течение 1-2 мин после болит не так сильно около часа

В селе голова не болела до этого в городе тоже на секцию по вольной борьбе шёл, проблем со здоровьем вообше не было!

Что это может быть?

Мадина Раммо

Это нужно смотреть на давление. В основном такие симптомы сопутствуют гипертонии. Если у вас действительно повышенное давление физические нагрузки нужно прекратить на некоторое время и заняться лечением.

Ирина

панадол экстра снимет боль (померяйте давление, там кофеин) . а вот к неврологу придется обратиться