ОК
Олег Кудряшов

Боль на ограниченном участке головы сзади, выше затылка

боль как-будто сильно ударили чем-то, но нигде не ударялась, уже 2 дня эта боль, что это может быть? могла ли киста головного мозга повлиять?

Нина Леонтьева

ученые не могут с головой разобраться

Андрей Самодуров

проверьте шейный отдел позвоночника.
ну, и кисту тоже проверьте.

Н-
Николай -Степанов

Возможно должно у Вас давление высокое. Давление должно быть хотя бы 130 на 90. норма 120 на 80.

Александр Агапов

Если не ударялись недавно, то скорее всего давление внутричерепное.

Dj Suhanov Breack

Надо проверить шейные позвонки.