Ма
Марина

что это может быть? голова болит в основном в затылке и пульсирующе, боль усиливаеться при движении, продолжаеться

Несколько дней, при этом слабость и сонливость, анальгетик не помогает, врачи ничего не находят, причем если хоть немного не досплю голова будет весь день тяжелая и кружиться

Ole4Ka Евдокимова

может давление?

S[
Sal1M [Хроники]

А давление мерили?
Похоже на симптомы при повышенном давлении.

Станислав Романов

Вам нужно обследование. Томография мозга. Давление внутричерепное. Мигрень. Остеохондроз шейный. Проверить печень и желчный пузырь. Консультация невролога, эпилептолога. Знаю я этих врачей, тоже не могли еще в советское время поставить диагноз. Мигрень была ужасная, с тошнотой, головокружением, ничего не помогало. Через несколько лет случайно обнаружили, что проблемы с желчным и печенью. Вылечила печень - мигрень прошла.

Людмила Фанасова

похоже на давление