Юлия Черная

Болит голова в затылке когда наклоняюсь или прыгаю в общем при резких движениях головы.

Боль где то внутри и в затылке, когда слегка ударяю по голове боль отдает в глаз и чуть выше глаза, такое случается когда простужаюсь, подскажите что это, к врачу пойду скоро, но хотелось бы рзаранее знать что это может быть . Несколько раз был гайморит, может это его последствия, делали прокол .

Мария

Если вы не можете прижаться подбородком к груди (наклонить голову вперед) , у вас возможен менингит. также это может быть артериальная гипертензия. нужно обследование

Алена

Он может вернуться, простужаться нельзя, к врачу надо рентген сделай там и узнаешь

Айсулу

вам антибиотик нужен

Ок
Оксана

остеохондроз тоже может быть .