Melis Kimsanov

Боль в затылке слева

Сейчас сидела и резко заболело в затылке слева отдает в лобную часть и немного в десна слева. . Сижу в наушниках и слышу свой пульс в ушах при тишине. Вчера первый раз окунулась в прорубь без подготовки. Повысилось давление но я приняла лекарства и всё прошло. Что это может быть и что принять чтоб упокоить боль?

Ри
Ритуська

У моего деда так же перед смертью было.

Алёна アりヨナ Raydro

Внимательно следите за своим давлением http://drclinic.ru/diagnostica/tonometry.html
.

Инга

Это может быть проявление непризнаваемого раздражения от холода. Скрытое раздражение может проявляться любым способом и сила его проявления может быть намного больше исходного раздражения.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.