Eleonora Strelina

Небольшая шишечка слева на затылке, не болит если нажать, это опастно? 17 лет.

Виктор Витальевич

Лично у меня, сколько себя помню, всегда были две шишечки на затылке: одна справа, а другая слева. И я все еще жив.

Светлана Глубокова

Это, может быть, жировик - удаляется хирургически в любой больнице. Уделяйте внимание очищению организма. Нормализуйте обмен веществ и никаких шишек никогда не будет.