Юлия Яковлева

прыщи в 17 лет это нормально?

Наталья Катина

Не знаю, мне кажется нет. Хотя если раньше их не было у тебя...

*****ольга Москва******

стоит пересмотреть своё питание, может там есть избыток сахара или соли

Антон Титов

Угри \прыщи \ это нормально для 17 лет. Связано с повышением гармонов в крови. Бывает не у всех. Зависит от наследственности. Угри пройдут с возрастом. А сейчас пользуйтесь косметическими средствами.