Анюта Березина

мне 17 лет рост 180см, вес 80кг, ежедневно занимаюсь спортом! весить в 17 80кг это нормально?

Андрей Пестряков

Для твоего роста - вполне.

Ra
Rastaman

ну это смотря какое телосложение... ну думаю всеровно многовато)

I?
Irina ????????????????

Ненормально. Жирдяй.

Зарина Шевцова

Ну вабще при росте 180 ты должен весит 70 кг

Вячеслав Веселов

180/70 это дрищ какой-то!! ! Если занимаешься спортом, то это отличный вес. Продолжай в том же духе. Хотя самый правильный ответ даст тебе зеркало!:) Вот в него смотри и думай, нравится тебе отражение в нём или же нет. Удачи.

Анна Симонова

хорошо, а если это ещё и мышцы, то ты крутой:)