Павел ____________

При росте 180 в 17 лет какой дожен быть вес у меня (80кг)

Лариса Близнякова

вполне нормальный, но гораздо важнее как этот вес распределён по телу, занятия спортом, без чрезмерного фанатизма очень хорошая вещь, укрепляют как здоровье внутреннее так и внешнее (приятный бонус) , ну а для парня лучше всего контактные виды боёв, укрепляют ещё и характер (становишься более уверенным в себе) , позанимайся годик, поймёшь о чём я говорю

Надежда Серебрякова

80 кило - норм вес. Хотя смотря какая у тебя комплекция

Вл
Владимир

такой, в котором ты чувствуешь себя уверенно.

Жа
Жанна

от 70 до 72. Если ты не занимаешься спортом то тот вес, который у тебя сейчас - перебор.

Сергей Плохов

5 кг не мешало бы сбросить.

Сергей Масляев

Если тебе нравится и тебе комфортно, то не надо ничего менять.