Лариса Куценко

Рост 180 вес 80 девушка 14 лет. Как похудеть

Как мотивировать себя похудеть? Что делать, какие упражнения ( мне привлекательней всего скакалка) ; что нельзя ест; помогают ли обертывания ( если да, то какие?)

Скакалка эффективна?

Светлана Голубева

от хлеба белого откажись

Лена Богданова

охренеть. жрать надо меньше и спортом заниматься

Линзы Gelflex

Да всё это индивидуально, на самом деле не такой уж и большой у Вас вес при вашем росте. Скакалка - это хорошо, поменьше сладостей, побольше воды, побольше физических нагрузок.

Ирина Филимонова

не жрать и спорт зал

Дмитрий Попов

Не так давно, смотрела физнагрузки и что сколько калорий скидывает. Скакалка входит в ряды первых, с помощью чего можно скинуть больше всех калорий.
А вообще ...рано тебе ещё. До 18-ти никакие диеты нельзя применять, пока организм растет.

Лв
Лвыриапылор

мотивировать? а ты себе такой нравишься? нет! вот и мотивация. ты высокая девушка, и чтобы быть красивой - надо только похудеть

Yura Borovik

да нормальный у тебя вес для такого роста) хочешь можешь похудеть килограмма на два. а так всё отлично)