Be
Beliz

Как похудеть парню в 17 лет. Рост 170, вес 80.

Не могу определиться как правильно питаться, чтобы худеть и не вредить организму. Намерен сбросить 10-20 кг. Пока что только начал бегать каждый день, утром, по часу и более. Единственное что я сделал в питании это исключил мучное, сладкое, газировки, фаст-фуд. Собственно вопросы, как правильно питаться, чтобы сбросить вес без вреда для здоровья? Нужно ли качаться ускорит ли это сброс веса?

Катюша Киндзерская

Рецепт прост - меньше есть и больше двигаться. Следить за калориями, исключить всю высококалорийную пищу. Делать порции меньше, но питаться не менее 3 раз в сутки.

Андрей Филонов

Давай меняться телами?

Ирина Щербина

Качайся.. Поможет )

Аня Иванова

посушиться или подрочить

Св
Светлана

С рисиком мешочки из трюма сухогрузика повыгружай стройняшкой станешь в очень короткое время. Удачки тебе.

Ек
Екатерина

А зачем тебе сбрасывать 20 кг? В чем мотивация?