Максим Заводсков

Подскажите! На сколько я смогу похудеть к лету, с веса 55 рост 170

Владимир, а с какого веса вы худели?)), ну 18 мне точно не надо, кг 5-7 скинуть))

Евгений

Дорогая, тебе не похудеть, тебе набрать бы 2-3 кг не мешало бы.

Еще 3 кг скинешь и будет у тебя дистрофия, а там и до анорексии недалеко.

Дарья Лапшинова

куда тебе худеть то и так как доска, попку лучше подкачай

Алексей Андреев

я худел за три месяца на 18 кг И вы настолько сумеете

Татьяна ***

Ну тебе нужно максимум на 3 кг похудеть. Сможешь если, допустим изменишь свой рацион в пользу здоровой пищи, замени бутерброды фруктами и поменьше сладкого. Советую на завтрак есть каши без масла и сахара, добавь в свой рацион белковую пищу. Старайся не есть после 18:00 ( или за 4 часа до сна) пей больше воды, замени черный чай на зеленый. Делай какие- нибудь упражнения и все будет отлично

Татьяна Бодягина

Я похудела с января по сегодняшнее число 2013 года почти на 10 кг. Но мой метод опасный. На таблетках. Вес не возвращается

Алена Нарышкина

На столько, на сколько сил хватит и воли, труда и упорства, терпения и тонуса.

Armine Movsisyan

надо на 5, но не худеть, а толстеть!