Стиночка Ахмедуллаева

17 летний парень очень много спит! это нормально?

Мой парень всегда не прочь поспать. Даже если не устает. А если устает то подавно хочет. Если ему не звонить и не будить, может спать и 14, и 16 часов в сутки. Если дать волю то ляжет в 2 ночи и только часов в 8 вечера проснется. Хотя каникулы, не устает. Все пацаны в возрасте 17 лет так спят, или это ненормально??

Александр Лавриченко

а ты уверена, что он спит? а не дурит тебя?
в 17 лет не о сне вообще думается... тем более парням.

Любовь Свиридова

обычно в 1 ночи ложусь, в 6 утра встаю. . 17 в июне будет!! !
вполне токи высыпаюсь )))

Кристина

это НОРМАЛЬНО) В этот период жизни у человека (особенно у мужчины, у девушек это происходит раньше) идет активное взросление, рост и половое созревание организма, а для этого нужны силы и энергия! Вот и приходится много спать, чтобы восстановить силы:)

Алексей

кто много спит - тот одинок

Кирилл Кириллов

может нагрузка большая
если нет-то это ненориально