Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если 17-летний парень иногда выпивает - это нормально?

Александр Догот

Это ненормально.
Он не должен пить ничего крепче кваса, если хочет стать настоящим здоровым мужчиной.

Мария Игоревна

К 40 годам будет конченый алкоголик.

Анастасия Егорова

В 35-40 - хронический алкаш, если раньше не загнётся.

Гульнара Соколова

Через несколько лет - это pro алкаш.

Se
Sef

Это - ПЛОХО!

Диана С

это ненормально. Молодость должна питаться естественными радостями, это старперы пусть выпивают, а если это происходит в ранней юности-это прямой пуит в неудачники.

Елена Зимарева

смотря что и как часто

Михаил Морозенков

Это очень не нормально.

Ив
Иван

я в 14 иногда выпивал, но вроде сколько лет уже прошло и не спился...

Ирина Сапа

Вы сами определяете для себя
что "нормально", а что нет.
В наше время не редкость, что уже 12-летние бухают.

Дарья

нажирается как свинья или просто пару пива вечерком? да думаю всё норм, главное, чтоб не буянил.

Елесей Довыдофф

иногда и выпивает - понятия не определенные. если в праздник чуть-чуть с семьей одно, а если с друзьями по всем праздникам и поводам - другое

Алексей

Потенциальный алкоголик, со всеми вытекающими.

Катюска Скапашка

Это преступление перед своим неокрепшим организмом, а следовательно и перед всем обществом, которое безуспешно надеется на своё оздоровление.

Ирина Белова

Как часто и по какой причине?

Татьяна Кузьмина

смотря для кого. Я сначала учился в одной школе до 9 класса, там нормальным было каждый день бухать. Потом перешёл в другую школу, на другом конце города, так там народ даже на днях рождениях не пьёт