Альбина Гасиева

Нормально ли это, если парень любит одну девушку, а спит с другой?

Ситуация, допустим, такая: парень с девушкой встречаются и собираются пожениться, девушка по каким-либо своим убеждениям хочет остаться девственницей до свадьбы, и парень, так как он её действительно любит, не настаивает, а согласен ждать до свадьбы, но при этом он по-тихому, пока его невеста не знает, "справляет свои нужды" с другой девушкой, которая нужна ему только для секса, и её это полностью устраивает. Когда парень женится на своей любимой, и у них всё будет, он перестанет ей изменять, т. к. секс будет регулярный. Как вы считаете, это нормально?

Любовь Лутошкина

Это бред! Откуда будет уверенность, что после сватьбы он не будет с ней встречаться, а если её не будет - тут-же найдётся другая ...

Ал
Александр

ну не рукой же ему, а так если уверена в нем, вперед в постель с ним)))

Матрасы Мебель

леща этому парню надо хорошего

Елена Басманова

Нет, это не нормально, я бы за такого замуж не выходила

Ivan Asonov

Это нормально тогда, когда та которую он любит дура или она не любит того кто любит ее