Diana Sidali

Одна девушка сказала а ты брутальный, а это нормально что это?

Т)
Таня ))

Да это комплимент Вам сказали! Поздравляю! На форуме биокрасоты был опрос, так всем форумчанкам нравятся именно брутальные, то есть мужественные парни!

Алексей Васильев

Брутальным называют мужчин, чья внешность по-настоящему мужественна, а характер твердый, стойкий и настырный. Такие мужчины нравятся многим женщинам, потому как они символизируют силу, надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.