Ал
Александр

Курящая девушка - это нормально?

Думаю что курящая девушка немного глупее..

Ирина Якунина

Фуууу... противно. Хуже нету.

Yula Bobrovskaya

это пепельница мокрая)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Это плохо, ведь она будущая мать

Дилшод Ашрапов

Кому как, но большинству мужчин это конечно не нравится, и порой даже доходит до абсурда.

P. Sova

А я курю. И буду курить, если захочу. И как-то мне этот мой недостаток мужчины прощали и прощают) Когда детей заводить планировала и беременная была - бросала. Здоровые зубы - это к стоматологу, морщинки на лице - это к косметологу и тд. Следить за собой надо, и далеко не все некурящие хорошо выглядят и чувствуют себя. Насчет глупее -не сказала бы: у 2 высших, карьера, да и мало кто из окружающих меня глупой считает))).

Алина Ярцева

Это фуууууууууу... и все)

И*
Иринка ***

Так сейчас почти все курят.... так не нравится на этих девчёнок смотреть....

Им
Императрица

Это вообще очень плохо - курящие люди (((
Особенно рядом с детьми и детскими колясками ((

Арв

нет

Ibrahim Khalilov

у каждого свои минусы, бывает намного хуже курящих

Анна Горшкова

заядлые курильщики как-бы все "немного глупее",выражаясь твоим языком. и дело не в стереотипах, конечно. просто таковы данные медицины, почитай о воздействии никотина на клетки головного мозга в частности)) )
а девушке, помимо вреда ее красоте и молодостии, потом когда-нибудь может захотеться стать матерью, но вот здоровье ее будущего ребенка уже спорный вопрос.

Танюша

Это нормально.. Ненавижу эти наиглупейшие стереотипы созданные парнями для повышения самооценки, Я сама не курю категорически но нейтрально отношусь когда курят парни но когда я выпиваю с корешами бывает мой парень начинает мне вливать в уши эти бредни про то тебе надо рожать и все такое,. А я может не хочу рожать, Вы бы лучше за собой следили прежде чем кого то ставить на путь... Туда сюда посморти вокруг одни пьющие курящие парни с бутылками,. и не одного спортивного нормального, Но парни решили для себя выебнутся типа они охуительные создатели детей и если они пьют курят на детей это не повлияет якобы у них организ охуенние чем женский,.. Посмотрели бы вы лучше кого вы создадите таким макаром, славо богу я своего парня бросила так надоели эти стериотипы, очень плохие рассуждения у вас все это не правильно!

Екатерина Солопанова

ну у каждого свои недостатки.... не тыкай меня носом в мои и я не расскажу тебе правду про тебя)))

Нелли Беляева

Сейчас всё нормально. Знаю курящую девушку, но очень умную я бы сказала. Не зависит ум от того, курит она или нет. Но курящая девушка это просто хотя бы не красиво. Негоже дамам курить!!!

Анна Ромашова

а ты как думаешь? мозги не пробовал напрягать?

Артур Исаков

для кого -да для кого -нет. тебе судить а не нам)))

Любовь Красавцева

Пусть курит, лишь бы хозяйка была хорошая.

Ксюша Архипова

это так же нормально, как некурящий мужчина..

Андрей Холопов

да нормально-нормально, у всех свои + и -!!

Виталий Шилкин

Это аморально