Олег Петрухин

какой это брутальный парень?

Дмитрий Макаров

грубая животная сексуальность

Вероника Размашкина

жесткий... властный... на фиг такой не нужен))))

Евгений Б

Это который захочет тебя в жопу вдуть и не спросит твоего разрешения!

Елена Петрова

Похож на монгола . пол головы лысей, сзади коса.

Алексей

Это весь такой из себя...

Саня Колесников

тот что не будет цацкаться с тобой, а все будет наоборот

Игорь Седенков

слово брутальный от имени Брут - сын ЦЕЗАРЯ, его характер в этом слове - "брутальный"...

Алеся Кабаева

брутальный!

Ко
Константин

по внешности : не бритый в меру конечно, ухоженный, стильный, вкуснопахнущий, сексуальный и обаятелен
по характеру: властный, темпераментный. Я не скажу, что жестокий но эгоистичный сюда более подходит.
по поведению: любит смотреть с высока на людей ( самооценка завышена в большинстве случаев)
Ну, как то так 🙂