Жанна

Что такое брутальный мужчина?

Александр Плаксин

Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» , а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.
Сейчас это слово очень стало популярным и в современном контексте, брутальный мужчина - это мужчина, который притягивает своей животной сексуальностью.

Geroy Gs

Это когда девушка от одного взгляда описаться может.

Анна Титова

мужественный