Ярик

Который обладает всеми мужскими качествами.

Анютка Котлярова

Брутальность (от лат. brutalis - жестокий, ужасный, вероломный) в современном значении - суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

Ви
Виталий

это
яйца табак перегар и щетина))

Валерия

Brutal в переводе с не русского жестокость)

Сергей

Тот кто отвечает в грубой форме!!!

Роман Коваленко

это грубый мужчина и жёсткий. Женщин завоевывают силой. От него сложно уйти. Женщина с ним чувствует себя как "за каменной стеной".Часто от него пахнет сигаретами. Ну и т. д. в этом роде

Александр Ст

тупой бугай

Дмитрий Бутусов

Это настоящий самец!

Алексей Гурей

Хочу согласиться с Вероникой Пятницкой-это настоящий мужик.