Сергей Романченко

Надо найти книгу о том, как стать брутальным мужчиной.

Знает ли кто автора и название книги, которая подскажет ну или научит стать брутальным мужчиной? Тролли, обходите стороной

В зал хожу. Про тестостерон знаю, спасибо. Мне бы почитать общий мануал в одной книжке. Поведение, черты характера и прочее.

Андрей Степанов

Без троллинга. Опыт. Только опыт, путем ошибок и тернистых аллей, ну или как там его. Реально без опыта никуда. Можно купить мерседес или БМВ, но быть так же нюней мажором.

Лиана Чемовская

отрасти бороду)

Дис Неизвестный

в спортзал-железо-больше тестостерона вырабатывается-становишься брутальным