Файзулла Асадулла

Как стать более брутальным?

Юлия Забелло

сделать шрамирование на лице) сломать нос, уши, побриться наголо, отрастить бороду. набить татуху на шее .

Катя Манойлина

Это что-то свыше, я думаю. Как и женственность. Можно, конечно, развить, но чаще дано или не дано по факту...

Эдуард Хуснутдинов

Стать негодяем, как Брут.

Мария Соколова

плеер в уши с брутал дез металом засунуть и ходить

Александра Волкова

отрасти бороду на 1-1.5 см

Юрий Лосев

стань байкером )

Же
Женя

между интеллектом и брутальностью обратно пропорциональная связь, уменьши первое и автоматом возрастёт второе, и наоборот))))

Максим Быков

Brutal (англ) - грубый. brutto ( итал) - грубый, нечистый. Будь грубым и не мойся.

Григорий Левкин

общаться с брутальными

Serik

Чтобы стать более брутальным мужчиной, необходимо:
- Быть уверенным в себе.
- Загадочность.
- Надежность.
- Остроумие.
- Внешность.