Александр Иванов

Как мужику стать более брутальным??

Ок
Оксана

Отрастить трёхдневную щетину, поставить на свой автомобиль покрышки неебической ширины и глушитель с прямотоком, научиться затаскивать баб в койку через час после знакомства. Как-то так...

Максим

Носи с собой в карманах запасные стальные яйки. Оче брутально!

Va
Valentina

спортом заняться и щетину отрастить ;))

Сл
Славик

в спорт зал ходить. Например Империя фитнеса.

Валерия

Начни бухать.

Ма
Маришка

Бокс, кикбоксиг, борьба... Остальное приложится...

Ан
Анна

А надо ли это?

Роман

Самый простой способ научится брутальности - это частое общение с мужчинами старше тебя, которые обладают силой, в хорошем проявлении этого слова. Такой мужчина обязательно должен быть эрудированным, в меру общительным и говорящим по-существу проблемы. Он должен уметь общаться на чисто мужские темы, такие как автомобили, выпивка и бизнес. Желательно знать в совершенстве несколько языков и смотреть на окружающий мир трезвым взглядом.

Ринат

Быть самим собой и не под кого не равняться.