Св
Светлана

В 16 не было ни одной девушки - нормально?

Альберт

На 110% нормально! Занимайся пока спортом на 120%, остальное будет, но чуть позже. Обещаю на 130%!

Вероника Никонова

нет а виноваты родители. исправляйтесь дайте себе оценку и нарабатывайте опыт путем проб и ошибок учитесь жить...

Саша

НОРМАЛЬНО! Учись и не забивай голову...:))).. Придёт и твоё время :))

Анна Макарова

ненормальное только начинается.
угу. . придёт и твоё время. а там глядишь и в 30 не будет.

Алекс@ндр )

нормально, какие твои еще годы

Яна Дамирова

Конечно нормально. Потому что ты ведь ещё несовершеннолетний.

Па
Паша

у тебя еще все впереди

Алексей Мартыненко

А тебя это бесит? это более чем нормально

Владимир Сабуняк

Пусть будет одна единственная не все же одинаковые И не парься все круто она сама тебя найдет будь собой занимайся спортом, качков любят)))

Алла Вермишян

конечно нормально, так что будет еще полно всяких)))

Татьяна Быкова

Ненормально, если бы у тебя их было уже много

Лена Шаймардянова

по крайней мере это лучше чем если бы было сто, например

аморальность мужского бл"дства еще никто не отменял)