Елена Сивохина

В 16 лет ни одной девушки в постели. . Нормально ли это?

Наталья

нормально.. . вот действительно, общество одобряет кобелизм.. . а если девушка.. . то все, позор. представь, как жене твоей будет, если узнает что у тебя было 300 партнерш. вот. а что б лучше понять, представь что у нее столько будет: ) вот и думай - нормально или нет)

Ан
Анастасия

До 18 лет можешь не париться . У тебя все ОК .

Ольга

блин, не удивлюсь если скоро начнут задавать вопросы- "мне 10 лет, а я девственник, я ненормальный? " )))))))

Би
Бика

Все впереди... лучше подождать и с нормальной девушкой

На
Надежда

Хорошо что я Женщина)))))))))) ) лишний раз в этом убеждаюсь)

Ок
Оксана

если нет мальчиков, то поправимо....:)

Се
Серёжа

ребенок, иди в койку, а то мамка заругает!
про девок будешь думать в институте.

Юлия

нормально. вот когда будет лет 25 то тут да ...не норма

Надя

нормально, продолжай работать над собой и не заморачивайся