Сергей Александрович

мне 16 лет нормально ли будет встречаться с девушкой на 2 года младше

Ро
Роза

мне никогда не нравились люди, кто встречается в таком возрасте да еще и на 2 года младше, максимум год но не 2.

На
Надежда

вполне нормально! главное терпеть до ее 18летия

Ska

конечно! не вижу препятствий!!! любви все возрасты пакорны!!!

Тата

"Встречаться" - в смысле гулять за ручку, мурлыкать разную ерунду на ушко летней ночью.. . и т. д. в невинной форме ...то не вижу препятствий.. . Но встречаться в смысле секса и т. д. - рано, не нужно и ни кого удовольствия....

Ок
Оксана

Мне 21, встречаюсь, с 24...
В 16 встречался, с 18...

Кстати в 16 лет любви нет, есть только.. .

Ирина

если только "встречаться", то по моему нет ничего странного...)