Ирина Гришина

а встречаться с девушкой которая младше на 3 или 2 года это нормально ей 14 мне 16

и любить её заниматься любовью

Olga Ramskaya

Самое то

Ma
Marian

Уроки лучше учи- жаних!!!

Вера Ахонина

Да, молоденькие всем нравятся.

Ole4Ka Евдокимова

любви все возрасты покорны 😄

Ал
Александра

вот вы странные такие, какая разница, правильно или неправильно, если любишь человека 🙂 а насчет "заниматься любовью" это тоже на ваше усмотрение, главное, чтобы по обоюдному согласию было

Тарина

о, Господи.. о каких *занятия любовью с 13-14 -летней девочкой может быть секс???? это уголовно наказуемо, во первых... в тюрьму хочешь? Уголовный кодекс почитай, жених... Женило едва выросло... У тебя что, зуд кое где?
Да ты же даже толком не знаешь, сколько ей лет (то ли на три года моложе.. Твои слова? Это 13.придурок.... Нет мозгов ((((

Сергей Павлов

Она моложе меня на 10 лет и это почти не заметно в отношениях.

Елена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.