Ан
Анна

Нормально ли встречаться с девушкой в свои 14.

Учимся хорошо ( на 4 и 5), не курим и не пьём, не шляемся, держимся друг за друга. Вообще это нормально в 14?

Надежда Волкова

а почему нет)))))))))) ? нормально)

Санек Соколов

никаких 4 только 5

David Region

молодец

Анастасия Давыдова

Это совершенно нормально для 14 парня. Это даже очень хорошо, что ты начал близкое общение с женским полом в 14, иначе в будущем у тебя были бы проблемы с этим. Так что дружи на здоровье!!!

На
Наталья

это супер просто, 14 тот возрст когда уже первая любовь бывает у большинства людей. (или они так думают что любовь)