Валерий Угаров

Из-за чего вы встречаетесь со своей девушкой?

Из-за секса, из-за того что боитесь одиночества, из-за еды, из-за того чтобы было с кем поболтать и провести время, из-за того чтобы не выбиваться из толпы, из-за того, чтобы вам кто-то стирал носки и гладил рубашки? Какой фактор решающий?:)

Елена Пчелина

просто нужны нежности и любовь

Маргарита Гончарова

Люблю, потому и встречаюсь, а все остальное мелочи.

Алексей Звирюк

Список несколько длиннее, а так все верно

Вениамин

Разумеется секс на первом месте. Это очевидно. Без секса все прочие бонусы не работают.