Дима Тишкин

Встречаюсь с девушкой. У меня своя квартира. Живу один

Подскажите из своего опыта. Через какое время после начала отношения начали жить вместе?

Наталья Александрова

Запри ее на кухне. Если через час оттуда запахнет вкусным, то пусть там живет, в противном случае гони ее из дома.

Ев
Евгения

поживи минимум 2 года. Хотя за это время (если девушка не высокой нравствнности) , девушка может затащить вас в загс засчёт зачатого ребёнка. Своя квартира? Если не снимаешь, а именно твоя, то мой тебе совет - составляй брачный договор.

Шамка К

Как созреет так и начинай