Елена Ерохина

Посоветуйте! Встречаемся мы уже 7 лет, живем вместе и тут одна девушка мне пишет: вы встречаетесь? (продолж. внутри)

Я ей пишу да встречаемся, а она пишет вот только ему писала он ответил что девушки нет ((((Пипец я в шоке была, у него спрашиваю для чего ты это написал он такой так просто, тут же начал просить прощения говорить что такого больше не будет. Но я решила пообижаться, а у него такой характер противный он сразу замолкает и не разговаривает со мной.... су.... ка.... нет чтобы, вымаливать прощение, в итоге 5 дней ходим молчим, мало того так я сама подходила говорю давай помиримся, он ответил что не хочет разговаривать (((
что мне делать? знаю что надо бежать.... но не могу....

Алёна Базаргулова

вот делать тебе нечего, чесслово... .
ты сейчас сей вопрос задала ЗАЧЕМ?
чтобы мы тебя убедили, что все у вас ОК?
так ты сама на все ответила.. .
у меня встречный вопрос: а бежать от него ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕШЬ?;)

Иван Ярыгин

Очередной чемодан без ручки! Дальше легче не будет, делай выбор.

Лёха Гучев

А в чем вопрос? Женщины такие существа-сами себе создаем безвыходные ситуации.... Глупо. Не можете уйти-ждите, пока он уйдет, 7 лет сожительства и без похода в ЗАГС уже о многом говорит не в вашу пользу....

Анастасия Пластинина

"знаю что надо бежать.... но не могу.... "

Ну так и не надо. Жди. Найдет тебе замену (а именно этим он сейчас и занимается) - сам свалит.

Валерий Мигунов

Большое начинается с малого. Впоследствии это может (не утверждаю, лишь предполагаю) перерасти в привычку сделать пакость и всем своим видом делать в этом виноватой тебя. Твоя слабость работает против тебя. Найди себе того, кто будет тебя хотя бы уважать

Ирина Свирина

Вот и он подумал, что надо бежать и ...написал, что девушки нет,,,,

Владимир Гредасов

Истинный мужчина)) ) По другому они не могут)) ) Еще и крайней сделают))))) ) Не будет он просить прощения) Либо ты с ним, либо расстаешься....

Екатерина Гореславская

Радоваться и обижаться надо искренне.. Вас задело, Вы возмущены - так возмущайтесь!!. Разговаривайте, хлопайте дверью, уходите... Возможно, Ваш друг чувствует, что Вы просто "решили пообижаться".Надувать губки и строить из себя обиженную девочку глупо.

Lestrigon Lestrigon

Вы так долго вместе, а с его стороны получается нет и намека на брак, а если учесть что он тебя не только за жену, просто за девушку не считает раз так пишет другим, вывод делай сама. Лучше один раз перетерпеть, чем всю оставшуюся жизнь наблюдать за его похождениями.