Юлия Глазихина

встречаемся с девушкой (вопрос внутри)

встречаемся с девушкой полгода. дело в том что уже 2 недели у нас нет секса. она говорит что не хочет. просто не хочет. раньше она ездила ко мне ттеперьговорит что не хочет что уменя дома мрачно и ругаемся часто. но говорит что любит меня. как мне быть.

Furkat

Она хочет чего то новенького. Удиви ее! Сделай романтику..

Людмила Макеева

приезжай к ней)))

Дима Батлер

убраться у себя в квартире, устроить романтический ужин при свечах с шампанским и все будет отлично)

Дарья Калашникова

Правая ручонка - классная девчонка, вот) ) сама прибежит, как захочет)

Лиана

мало информации но похоже что тебе надо начинать искать другую девушку дружище... .
Замутишь с другой первая сама к тебе прибежит, а если не прибежит значит не любила.... это проверено уже не раз....

Александра Глухова

действительно может ей надоела бытовуха. доставь ей удовольствие- сделай как она хочет.
а может у нее проблемы в половой сфере?

Иван Шилович

купи ей поливитаминки и устрой романтич. ужин.

Ж*
Женя **

Странно! Может врёт,
что любит.
Или действительно, вы однообразны и предсказуемы!! !
романтиииикааааа вам в помощь

Сергей Устинов

У неё не вариант - родители.... остается съемная квартира по её вкусу ))))