Айсулуу Атаканова

Девушки читайте вопрос внутри.

Если у вас глаза горят, вы ищите рыщите в поисках настоящего мужика, если вы сука (в хорошем смысле этого слова) то вам ко мне, ищу одну ненасытную. Вы не пожалеете можете здесь не отвечать а писать в личку задайте интересующие вопросы, вы на 101 % уверен не будете разочарованы.

Ир
Иришка

Ответ тоже внутри...

Люба Griceнко

затрудняюсь ответить)

Сергей Кондратьев

внутри твоего разума? это ясно! вот только не ясновидящая я)))) ) мне пояснять нужно))