Алексей Сомов

Девушка и ее мама, вопрос внутри

Последний месяц девушку не отпускают гулять. она хорошо ведет себя, выполняет все по дому, что ее просят. Но гулять ее не отпускают. Как девушке поговорить с мамой, чтобы было взаимопонимание? Нужна ваша помощь очень

Слава

Дети просто обязаны уметь правдоподобно врать. Вот и придумай что-нибудь правдоподобное, усыпи бдительность мамаши.

Кристина Морарь

Мама, это ЖИЗНЬ и она требует своё , хочешь ты этого или нет.

Сергей

А может не скрытничать, а поговорить с мамой по душам. Ведь она же тоже была молодой.

Станислав Л

А ты ее парень? если так, то приходишь к ней домой, когда предки дома будут.. . и у них отпрашиваешь ее погулять.. . Вместе ушли, вместе пришли - это закон.. . и сделай так чтобы предки не видели тебя пьяным или под кайфом.. . )))