Александра Вячеславовна

Отношения с девушкой, вопрос внутри

Встречаюсь с девушкой, я ее люблю, а вот она думаю, что нет... сколько я ей говорю, что люблю, делаю подарки, стараюсь делать лучше что-то, но она даже мое имя в уменьшительно-ласкательной форме не произносит... Как считаете, может бросить это занятие? Порой просто все надоедает.. .

Антон

Дорогой, автор!
Не вижу смысла в наших ответах, ведь он скрыт в Вашем сердце!

Как Вы сами чувствуете?

Не видите! А чувствуете!

Что ощущаете по отношению к ней и от неё?

Дмитрий Малюков

тебе видней.

Ольга Гусева

орел решко .
нам подкинуть монетку ?

Манас Абдиев

Конечно, побыстрее прекрати это занятие - подсчитывать, сколько ты ей чего говоришь и сколько делаешь подарков. А может твоё уменьшительное её смешит - например Бест-Бестик-Пестик, вот и не произносит, уважительно к тебе относится.

Светлана Гунбина

Не бросай слова-они не действуют. Докажи свою любовь поступками.

Милена Илюшина

если есть сомнения в любви, какой смысл вообще в этих отношениях?

Константин Загаров

Значит слушай меня. Хватит вести себя как баба. вон в соседнем вопросе точно так же ноет одна девка, мол парень ей нежности не говорит. ты мужик или кто? гордость есть? шли ее нах, если для тебя эти сюси пуси так важны

Анастасия Бирюкова

настоящие мужчины о любви не говорят, а доказывают поступками. Если бы действительно была любовь, то вопроса - а может бросить это занятие? - не возникло бы.