АТ
Алина Тихомирова

Вопрос про отношения. Внутри

Встречаюсь почти 11 месяцев с девушкой. Люблю её, да и она меня, я так думаю. И она мне говорит об этом. Но последнее время начала меня напрягать темой "у нас должны быть какие-то общие интересы и увлечения". Сегодня хотела заставить меня учить вместе немецкий, но я попросту не хочу. Она обиделась, сказала, что, мол, как можно строить отношения дальнейшие, если нет общих увлечений. Что любовь проходит, а дружба, уважение и быт остаётся ...блаблабла. грозила расставанием, но я её переубедил. До этого хотела меня напрячь спортом, я тоже не захотел. Вооот ...Написала список долбаных желаний на 30 пунктов, и их приводит в действие. Живёт какими-то иллюзиями, и меня под них подстраивает. А мне это всё нафиг не нужно. Мне итак хорошо живётся. У меня есть хобби и увлечение - сайтостроительство, вебмастер, короче. И всё, больше мне ничего не надо. А она мне говорит, что не хочет со мной деградировать, что надо саморазвиваться и пробовать что-то новое Что скажете?

а меня в ней всё устраивает и ничего в ней менять не хочу. Даже в мыслях не было. Хотя, она универ прогуливает, но это её дело, пусть сама и решает.

СВ
Славутинский Виктор

прально говорит не только ж вам ахаться.. .
надо и книжку почитать...

Ed
Ed

ну попробуйте найти общее увлечение, если ей так это важно!

Антон
Антон

ужас какой!)))) )

и вы еще не выучили немецкий? а как же после китайский?

Павел Артемьев
Павел Артемьев

Схарчи её !

ШМ
Шахбанова Мугинка

Вы ей мало внимание уделяете, не ходите вместе никуда. найдите в себе силы пару раз в неделю с ней смотреть фильмы, читать что-то, учить или истерики будут такие, что ад раем покажется.

Петр Петров
Петр Петров

Ты виртуал, она реалка. Вам не по пути.

Похожие вопросы
Вопрос об отношениях (внутри)
зачем такие отношения? вопрос внутри
Отношения на расстоянии. вопрос внутри
форма отношений... вопрос внутри
отношения.. вопрос внутри
Отношения (вопрос внутри)
Вопрос о развитии отношении .Вопрос внутри
Вопрос про отношения (внутри)
отношения. вопрос внутри.
Отношения с девушкой, вопрос внутри