Алина Тихомирова

Вопрос про отношения. Внутри

Встречаюсь почти 11 месяцев с девушкой. Люблю её, да и она меня, я так думаю. И она мне говорит об этом. Но последнее время начала меня напрягать темой "у нас должны быть какие-то общие интересы и увлечения". Сегодня хотела заставить меня учить вместе немецкий, но я попросту не хочу. Она обиделась, сказала, что, мол, как можно строить отношения дальнейшие, если нет общих увлечений. Что любовь проходит, а дружба, уважение и быт остаётся ...блаблабла. грозила расставанием, но я её переубедил. До этого хотела меня напрячь спортом, я тоже не захотел. Вооот ...Написала список долбаных желаний на 30 пунктов, и их приводит в действие. Живёт какими-то иллюзиями, и меня под них подстраивает. А мне это всё нафиг не нужно. Мне итак хорошо живётся. У меня есть хобби и увлечение - сайтостроительство, вебмастер, короче. И всё, больше мне ничего не надо. А она мне говорит, что не хочет со мной деградировать, что надо саморазвиваться и пробовать что-то новое Что скажете?

а меня в ней всё устраивает и ничего в ней менять не хочу. Даже в мыслях не было. Хотя, она универ прогуливает, но это её дело, пусть сама и решает.

Славутинский Виктор

прально говорит не только ж вам ахаться.. .
надо и книжку почитать...

Ed

ну попробуйте найти общее увлечение, если ей так это важно!

Антон

ужас какой!)))) )

и вы еще не выучили немецкий? а как же после китайский?

Павел Артемьев

Схарчи её !

Шахбанова Мугинка

Вы ей мало внимание уделяете, не ходите вместе никуда. найдите в себе силы пару раз в неделю с ней смотреть фильмы, читать что-то, учить или истерики будут такие, что ад раем покажется.

Петр Петров

Ты виртуал, она реалка. Вам не по пути.