Александр

Отношения на расстоянии. вопрос внутри

Познакомилась с парнем на море. У нас завязались отношения, появились чувства. отпуск закончился и мы разьехались по своим городам. потом он ко мне приехал. познакомился и понравился всем родственникам и знакомым. чувствую, что отношения завязались серьезные. он позвал на выходные к себе. мои родители стали против. я не знаю, что мне делать.. .
мне 20 лет, ему 30

Татьяна Моисеева

сама думай. или живи всю жизнь с родителями и слушай их. проеби свою жизнь.

Ольга Агеева

два варианта
1. Хочет познакомит со своими родственниками,
2.Тупо заманить на свою территорию и переспать с тобой.
Поезжай, в любом случае нужно денег для того чтобы снять жильё (комнату) чтобы не зависеть от парня, который приглашает в гости.

Олеся Баранова

ты паспорт его сначала посмотри.. . может он женат, как часто бывает...