Александр Марков

Проблемный вопрос. Отношения на расстоянии. Смотри внутри

Я встречаюсь с молодым человеком уже больше года, наши отношения прекрасны во всех планах ( не буду говорить громких слов как "любовь" , дабы избежать пафоса и затертости проблемы) . Совсем скоро он уезжает в другой город, т. к в нашем городе для него нет работы по специальности. Я тоже совсем скоро уезжаю учиться, но в другой город. Что же делать? Тоска берет...

Anar Ismailov

А он не может поехать работать в тот город в который ты едешь учиться?? ?

Kuzj

Интернет.. . телефоны.. .

ОБЩАЙТЕСЬ - в этом нет преград!