Николай

Вопрос про отношения (внутри)

У меня есть друг, недавно он заявил мне, что я пью и матерюсь (ну может бутылочку пива в неделю выпиваю) и иногда могу проматериться при нем, он при мне совсем не материться, вобщем я сначала на это обиделась, как будто я запойная алкоголичка какая то и матерщинница еще к тому же, потом сказала, ок, я не буду этого делать. Сегодня хотели встретиться, но он сказал, что у него друг приехал и он будет с ним. Я говорю - тебе значит можно бухать посредине недели, а мне вообще пить нельзя? Он смеется и говорит - да, такие правила. Вопрос - интересно, он хоть какие нибудь чувства ко мне испытывает?

Стас Руднев

Вы идеальная пара!

Валерий Новиков

все возможно, вполне может испытывать. а сквернословить при мужчинах действительно не стоит, уважение теряете. Тем более, что он при Вас не матерится.
не любят они этого, как и то, что девушка может принимать алкоголь. Вы же сможете без пива прожить?
Уважайте себя и его!

Лена Целобенок

Согласна с Мариной.

Ильфак Асадуллин

Я тоже не люблю когда девушка при мне матерится, это же не красиво. А пить иногда можно, алкоголь если иногда то полезен.

Юлия

Нормальная девушка вообще пиво на дух не переносит! И не когда матом не ругается .подумайте над своим поведением