Кристина (Горохова)

зачем такие отношения? вопрос внутри

молодой человек сказал что НИКОГДА не женится, считает что штамп это устаревшее и т. д... .
я и сама еще замуж не хочу, потому что рано, мне еще учиться два года, но уже сейчас я вижу его и вспоминаю те слова... .
люди не меняются? лучше расстаться сейчас??? ?
я даже не исключаю варианта что мы и думать не будем о браке, но его точка зрения уже сегодня, что он против....

Владимир Бобков

Закомплексованный... Замучит.

Анюта Клюева

Значит не любит. Или боится обязательств.

Ва
Валерия

не переживайте.... все равно всемя и жизнь меняют людей.. . любит - значит пойдет на штамп

Марина Яцентюк

Ищи другого, от этого ничего не дождешься.

Светлана Щипкова

Знаем мы этих НИКОГДА. Он просто имеет в виду, что не женится на ВАС