Роман Распопин

форма отношений... вопрос внутри

мне нравится когда молодой человек опекает меня, гладит по голове, целует, обнимает, называет маленькой девочкой.... когда он проверят есть ли у меня температура, говорит что мне пора спать, глаза уже сонные.... иногда ругает будто маленькую девочку, спрашивает что я ела и говорит что мне пора наедать щеки, поправляет волосы, которые растрепались.... я безумно его люблю и такие моменты значат для меня очнеь многое.... в такие моменты я просто очень очень счастлива... .
мой вопрос в том.... с чем связано такое рвение чувствовать себя беззащитной маленькой девочкой? ? в таике моменты я просто растворяюсь в нем....

не думаю, что это связано с нехваткой отцовской любви, хоть он с нами не проживает, но я никогда не была ограничена вниманием с его стороны

Алишер Сафаров

Папы у тебя нет

Татьяна Морозова

К психологу надо. Скорее всего не хватало отцовской любви.

Мария Корнюхина

вот это самое и есть жажда bdsm-отношений