Николай Зуборев

отношения. вопрос внутри.

При ссоре, я случайно назвала своего жениха за которого через несколько недель собираюсь выходить замуж быдлом. Может быть я бы и извинилась через минуту, но он мне не дал возможности. Потому что закричал: закрой пасть собака. Я начала плакать, а он до сих пор мне говорит, что он прав и я сама виновата, потому что назвала его. Что мне теперь делать? как можно своей невесте из-за слова быдло, которое было сказано случайно, закричать закрой пасть собака?

как ві не понимаете мне очень плохо и я плачу.... он ппросто вывел меня из себя своими придирками и т. д.... поэтому я это сказала.... но я не говорила ему закрой пасть ((((((((((((((((

Елена Дьяченко

Заебись ты пиаришься! ахахаха, быдло и собака! хахахахахахаха

Ек
Екатерина

Значит настоящая семья вы, ух.. веселая у вас жизнь, за то не соскучишься. Какая семья бывает без ссор? ни чего если любит помиритесь, а из-за чего хоть поссорились?

Ирина

Элемент - он быдло ты собака, женитесь; пара хоть куда, а дальше - криминальные разборки или развод))))))))

Кирилл Карпов

Рано жениться