Оксана Пишонина

Проблемы в отношениях (( "смотри внутри"

С мужчиной 3 года встречаемся... у меня сейчас переломный момент в работе (не успеваю, одни нервы, я бухгалтер) в семье (я имею введу родственников) и гибель была недавно. Я морально еле держусь, с мужчиной не спала уже 2 месяца.... немогу почему-то... настолько плохо мне и настолько измотана всем... он меня не понимает и начались проблемы... я сегодня не выдержала и сорвалась на него ((( Должен же он понять меня? ? Или я должна переступить через себя??

Марта Зайцева

Поговорите с ним, кому же как ни ему рассказать о своих переживаниях. Он должен понимать и поддерживать вас в любой ситуации.

Игорь Игорь

А он щас думает Я ж не железный, пойду и чпокну другую. И пойдет ведь:)

Антон Кожица

если Вы хотите сохранить отношения, а я думаю это действительно необходимо в данный момент Вашей жизни, то конечно же стоит придавить свои принципы и немного успокоить нервы.
поговорите спокойно с ним. извинитесь.
если спокойно поговорить, то он поймет. я уверена.
попробуйте объяснить ситуацию так как видите ее Вы.. . может у него не было столько неприятностей в жизни и он не знает как это.. .
все станет на свои места, поверьте) и на работе и с мужчиной)

Ринат Камалетдинов

Если он знает про проблемы он должен понять тебя