Михаил Волков

Как вы смотрите на виртуальные отношения?

Anna Vologina

пустая трата времени влюбленые должны чувствовать друг друга а не в ВК сообщение ждать от друг друга " Приветик любимая " , "люблю тебя больше жизни " Это бред!

Настенька

Если отношения хорошие, то положительно. Шанс найти нужных людей увеличивается в разы.

Ирина

Я положительно смотрю на человеческие отношения, которые дарят людям приятные эмоции (на разные темы) А в какой форме эти отношения проявляются, не имеет значения.

Виктория Квеквескири

плохо смотрю я на любые отношения х)

Евгений Румянцев

бред.... если так чисто от не фиг делать... поржать... а так мне реала хватает

Екатерина Виряскина

Нормально, вообще так проще никаких проблем если конечно их не создавать, ничего такого обещать и выполнять не надо ну вобщем одни плюсы!

Оленька Береснева

Виртуальные отношения! Я даже на свадьбе виртуальной была! Ха, а толку то? Действительно, и обнять то некого. Если чисто для общения и не больше могут быть друзья. А любовь? - товарищи идем все в реал! Все в реал!