Евгений Харитонов

можно одинокому мужчине на сайте иметь не виртуальные отношения.. ++++вн.

а реальные, чтобы домой хотелось бежать, а не искать повода домой не идти?
статен собой, самодостаточен и на самообслуживании
не хватает теплоты душевной, нежной ласки, Романтики. .
среди женщин найдётся решительная
не курящая, легкая на подъём??? фото вышлю на почту

Галина Мухамметова

ну иметь вирутальные отношения сегодня не новость.. просто нужно учитывать расстояение... это будет всего лишь вир. общение... а вотте самые отношение... сомневаюсь.... я так год с любимым мужчиной жила-это пытка...

Георгий Асанбаев

у тебя маленький? тогда нет

Светлана Изотова

а ты маненький ИЛИ МАМЕНЬКИН....

Катя Попова

выйди на улицу там ждут тебя реальные отношения а тут одни лентяйки, зачем тебе этот геморой ??