Татьяна Заборова

дамы, вы бы стали иметь отношения с толстым мужчиной?

pe
petrovalv

Если он в меру упитан, то возможно.

Год назад с мальчиком общалась, он мне встречаться предлагал. Очень хороший, интересный, симпатичный, но единственное, что меня в нем отталкивало - его вес. И знаете, он за полгода похудел, сейчас ходит стройный, с девушкой :)))

Мээрим

с очень толстым - нет! мужчина должен следить за собой! я не эстет! Но женщина должна быть уверенной что её защитят, а не раздавят по нечайности)))

Татьяна Лавренова

почему--нет???? К тому же это мой типаж.

Анет А

Какая разница толстый или худой ?
если тебе нравится человек, если любишь его

Виталий Селиванов

Если честно, с оч. толстым нет. Все-таки надо держать себя в каких-то рамках и следить, хоть немножко, за своей фигурой. Может жестоко, но зато правда.